Вверх страницы

Вниз страницы


Требуются в игру:

Райли Беккет и Мако Мори
Райли Беккет и Мако Мори

Геркулес Хансен
Герк Хансен

Ху и Цзинь Вэй Танг
Ху и Цзинь Вэй Танг

The world of Pacific rim

Объявление

Администрация:
Admin

Навигация:
Список ролей
Правила
F.A.Q.
Сюжет
Хронология
Шаблон анкеты
Объявление:

Дорогие гости, спасибо, что заглянули к нам. Ролевая совсем молодая, но не стесняйтесь, вливайтесь в игру. Скучно не будет, обещаем.

Акций на все и вся нет и не будет. Качество нам важнее количества, поэтому сразу предупреждаем о высоких требованиях к анкетам и отыгрышу. Игра по канону, и хочется видеть каноничные характеры, а не постоянный ООС.
Удачной всем игры и спасибо всем, кто с нами!
Баннеры топов:



РЕЙТИНГ ИГРЫ 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The world of Pacific rim » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 1488

31

Ладно .Можно завтра анкетку вам  кинуть ?

0

32

Knifehead
Можно)

0

33

А кайдзю прямо тупым претупым делать ? Или таки вполне разумным ?

0

34

Knifehead
Это вам решать. Ваш персонаж, ваше видение его. Вам же играть, в конце концов)

0

35

1. Имя и фамилия персонажа
2. Дата рождения и возраст
3. Ранг
4. Характер
5. Биография
6. Внешность
7. Умения и навыки
______________________________
8. Контактные данные
9. Как часто сможете появляться на ролевой?
[align=center]10. Планы на игру[/align
Как я понял это копировать ?

0

36

[size=20] А ?

0

37

Knifehead
Да. Только, пожалуйста, не в гостевую. И не стирая закрывающие скобки у тэгов.

0

38

Всё сделанно.

0

39

Ребята! Всем снова привет и всех с Наступившим Новым 2014 Годом!
Возникли пара вопросов:
1) Кросспол возможен?
2) Какой персонаж больше требуется: мужской или женский?
3) Мне нравится фильм, но я совсем не имею опыта игры на ролевых фантастической и космической тематики. Есть опыт игры за военных (стрелковые) и гражданских. Будут ли уместны персонажи с военной ноткой в биографии?

0

40

Добрый день. С Новым Годом вас. Администрации и игрокам желаю всего хорошего, счастья, здоровья и исполнения всех желаний, а форуму - долголетия и много хороших игроков.  :flag:
В общем-то хотелось бы знать, есть ли возможность связаться с администрацией по асе (желательно) или по скайпу (не слишком желательно, но сойдет). Хочется обсудить персонажа и планируемую игру.

0

41

!!!, здравствуйте) Спасибо за поздравления, вас так же с Новым Годом)
Связаться со мной можно в асе (590729264) или скайпе (jarlaxle9228). Пишите куда удобнее))

0

42

CYANIDE, и вас с Новым годом)

CYANIDE написал(а):

1) Кросспол возможен?

Да, возможен. Ничего против не имеем.

CYANIDE написал(а):

2) Какой персонаж больше требуется: мужской или женский?

Учитывая, что в каноне в основном преобладали мужчины, то желательно брать мужчин. Но пример Александры Кайдановской и Мако Мори доказывает, что и женщины могут быть пилотами (плюс, женщины-преподавали или психоаналитики будут уместны в Академии).

CYANIDE написал(а):

3) Мне нравится фильм, но я совсем не имею опыта игры на ролевых фантастической и космической тематики. Есть опыт игры за военных (стрелковые) и гражданских. Будут ли уместны персонажи с военной ноткой в биографии?

Так как PPDC - военная организация, то, разумеется, персонажи с военной ноткой в биографии будут вполне уместны. Насколько я помню, первыми пилотами были военные, испытания прототипа Егеря на военных проводилось, многие пилоты, в т.ч. Герк Хансен и Стэкер Пентекост - вояки старой закалки, солдаты со стажем.

0

43

Доброго времени суток. С праздничком, уважаемые!))
Хотелось бы узнать - каноны проходят у вас по упрощенке?

0

44

вьюга, здравствуйте. И вас с праздником)
Главные каноны, такие как Мако, Райли, Герк и т.д. идут по полной анкете, без упрощенки. О них много информации, что в фильме, что в вики по рубежу, которую очень желательно предварительно изучить. А вот тройняшки Вэй Танг, Кайдановские и прочие второстепенные персонажи, о которых известно очень мало, проходят по упрощенному приему.

0

45

Admin
Благодарствую за развернутый ответ) А еще подскажите - кандидатов в пилоты Егерей женского полу принимаются?

0

46

вьюга, исходя из того, что в каноне были женщины-пилоты - да, принимаются. Но не забывайте о логике - женщин в армии всегда намного меньше, чем мужчин. Им приходится намного сложнее.

0

47

Admin
Благодарю за такой скорый и полный ответ!
Я не собираюсь претендовать на пилотов) (я не супермен), поэтому могу пополнить ряды более низших "должностей", уровней и вообще профессий, резерва.
Придержите, пожалуйста внешность Evangeline Lilly. В скором времени постараюсь выложить анкету.
Исходя из анкеты уже буду ориентироваться на взгляд Администрации: можно ли будет что-то сделать с подобным игроком или нет.

0

48

CYANIDE
Внешность придерживаю)) У нас тут, похоже, скоро весь актерский состав Живой стали соберется :D Не хотите в кроссовер по этому фильму механиком, специалистом по роботам?)

0

49

Admin
Перечитала факи, правила, сюжет, хронологию и немножко не поняла какой сейчас год в игре?

0

50

Maike Meinhardt
По факту "настоящее время" игры начинается после 2025 года. т.е. сразу после событий фильма. Точный год назвать сложно, поскольку у нас эпизодичка с очень большим разбросом по времени.

0

51

Admin
Т.е я могу выбирать любой момент в хронологии (даже раньше 2025) и рассчитывать возраст от него?

0

52

Maike Meinhardt
Да. Возраст в анкете указывается на тот период, с которого вы планируете начать игру.

0

53

Admin написал(а):

CYANIDE
Внешность придерживаю)) У нас тут, похоже, скоро весь актерский состав Живой стали соберется  Не хотите в кроссовер по этому фильму механиком, специалистом по роботам?)

Кентон-младший вырос, я смотрю)))
Нет, спасибо)) В кроссоверы вообще боюсь соваться))

0

54

Ekaterina Tarmasheva
мелкого бы в пилоты никак не взяли так что пришлось импровизировать)
Жаль) Так бы сразу в игру взяли, целых два соигрока было бы)
И еще вопрос: может, вам ник поменять на кириллический? А то русское имя на латинице смотрится ну очень уж странно)

0

55

Admin написал(а):

И еще вопрос: может, вам ник поменять на кириллический? А то русское имя на латинице смотрится ну очень уж странно)

нет, спасибо) я привыкла к обоим видам. просто если на ролевой в основном ники на латинице, то и свой так же пишу.

0

56

Доброго времени суток!
Прошу прощения, не скопировался шаблон, случайно выложил Ваш, а ссылку оставил взаимную. Ниже приведена верная реклама. Неудавшийся пост с Вашим Шаблоном прошу удалить.

Извините - случайно получилось!

0

57

PR
ничего страшного)

0

58

Доброго времени суток!

Вас снова беспокоит Ролевой Каталог «CYANIDE». На всякий случай предупреждаю о том, что мы поменяли доменное имя. По старому адресу Вы автоматически попадете на новый, но на всякий случай, вот адрес нового: http://cyanide-catalog.ru/

С уважением,
АМС «CYANIDE»

0

59

PR
спасибо за предупреждение)

0

60

Здрасьте!
К сожалению, регистрироваться у вас не буду, ищу ролку где можно брать мультяшную внешность.
Просто зашёл сказать, что вы молодцы, что сделали такую ролку! Это мегеМЕГАкруто!!! Обожаю этот фильм! Уверен, что ролка тоже получится отличной!))
Удачи! ;) был бы рад быть с вами))

0


Вы здесь » The world of Pacific rim » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно