Вверх страницы

Вниз страницы


Требуются в игру:

Райли Беккет и Мако Мори
Райли Беккет и Мако Мори

Геркулес Хансен
Герк Хансен

Ху и Цзинь Вэй Танг
Ху и Цзинь Вэй Танг

The world of Pacific rim

Объявление

Администрация:
Admin

Навигация:
Список ролей
Правила
F.A.Q.
Сюжет
Хронология
Шаблон анкеты
Объявление:

Дорогие гости, спасибо, что заглянули к нам. Ролевая совсем молодая, но не стесняйтесь, вливайтесь в игру. Скучно не будет, обещаем.

Акций на все и вся нет и не будет. Качество нам важнее количества, поэтому сразу предупреждаем о высоких требованиях к анкетам и отыгрышу. Игра по канону, и хочется видеть каноничные характеры, а не постоянный ООС.
Удачной всем игры и спасибо всем, кто с нами!
Баннеры топов:



РЕЙТИНГ ИГРЫ 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The world of Pacific rim » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 1488

61

Jack, спасибо большое за такой отзыв)

0

62

Ооу)) Как здорово! Очень крутая тематика. Только жаль, что ролевая у вас не шибко активная(

0

63

мако
Здравствуйте) Нас немного, это да, но мы играем) Игрой, если что, всех займем) Так что присоединяйтесь, если есть желание сыграть - Мако нам очень нужна)

0

64

Спасибо за ответ) Я подумаю. Ведь Pacific Rim всё-таки сильно манит...
Вам бы больше пиара, что ли. Чтобы каноны приходили. И будет повеселей)

0

65

Мако
Мы планировали акции написать на канонов и после этого начать пиарить) Еще не успели) Ну и, собственно, если кто-то возьмет канона, то я всегда готов взять смежного, чтобы занять игрой)

0

66

Доброго времени суток!
С обновлением дизайна, ребята!
Пишу Вам с предложением бесплатного пиара по мере возможности. Может быть, поднимитесь?
Взамен на баннерообмен с ролевым каталогом "CoffeeBreak".

0

67

Drevniy
Здравствуйте) Спасибо)
Баннерообмен - это всегда пожалуйста, мы только "за" х)

0

68

Admin Благодарю за быстрый ответ!
Тогда сейчас приду к Вам пиарщиком под ником Drevniy. Можете, если что, закрыть от меня все, кроме гостевой и пиар-отдела. Вам в ЛС скидывать отчеты по кол-ву пиара?

0

69

Admin
О, меня не удалили!) Можно поменять мне ник на Drevniy?

0

70

Drevniy
Ник сменил, отчитываться не надо)) спасибо за помощь)

0

71

Собственно, есть мааленький вопрос. В Вашей матчасти увидел в конце прелюбопытнейший пункт

(с) информация является авторским переводом статей на http://pacificrim.wikia.com.
Копирование без нашего разрешения считается плагиатом.

Дело в том, что текстовый контент (статьи) на викиедии по Pacific Rim даны там под условиями лицензии CreativeCommons-Attribution-ShareAlike. Можете почитать вот тут
http://creativecommons.org/licenses/by-sa/3.0/deed.ru
среди прочего, переработки текста (включая перевод) должны быть выложены также под свободную лицензию (с правом третьих лиц копировать текст при условии указания авторства).
Утверждение о запрете третьим лицам копировать текст будет, таким образом, нарушением вышеуказанной лицензии.

Такие дела, да...

0

72

В дополнение к вышеизложенному от меня лично будет просто просьба заменить эту самую цитату на указание условий распространения по вышеуказанной свободной лицензии.

Поддержим вместе свободный контент :)

0

73

PR
Спасибо большое за замечание, исправимся)

0

74

Всем доброго времени суток!
Ролевой Каталог "CoffeeBreak" поздравляет своих Партнеров с Великим Праздником - Днем Победы! Слава Миру!
Также, от всей души поздравляем Ваших пап, мам, дедушек, бабушек, прадедушек и прабабушек - спасибо им огромное за тот Мир Радости и Победы, в котором мы живем! 

http://savepic.net/5389083.jpg

Поздравляем с днем Победы!
Воевали наши деды,
Чтобы всем нам в мире жить,
Крепко накрепко дружить.

Пусть не тронет вас ненастье,
В каждый дом — кусочек счастья.
Своих близких обнимите,
Подвиг ратный оцените. (с)

0

75

Drevniy
Спасибо за поздравления)

0

76

Что за игра ? Как играть ?

0

77

Дорогая администрация, проект всё еще актуален? А то уж больно давно ищу форумку по Pacific Rim, и вот нашел, а тут тишина.

0

78

Саша, здравствуйте.
FRPG - Forum Role Playing Game, — разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является электронным аналогом литературного произведения вида «Round robin» или «ролёвки» — произведения, создаваемого группой авторов, каждый из которых по очереди пишет свой фрагмент. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют.

Чтобы играть, вы должны зарегистрироваться (ник - имя желаемого персонажа), написать на этого персонажа анкету и после принятия писать от него же посты. Здесь можете посмотреть пример анкет, в игровых темах - пример игры.)


J.B.
, приветствую) Ролевая жива, проект актуален) Просто нас всего два человека и мы тихо-мирно играем себе. Если захотите присоединиться - игрой займем, придумаем что-нибудь вместе. Я вот вполне могу и второго перса взять, если понадобится)

0

79

Приветствую. Проект-то еще жив, нет? Хотелось бы, пожалуй, поиграть.

0

80

Мимокрокодил
Доброго времени! Проект, как ни странно, жив . И если соберетесь играть - игрой обепечим.

0

81

John Smith
ага, атлищно.
Есть ли какие-то пожелания? А то канона я брать не хочу - это будет самый бессмысленный и беспощадный оос в истории.
Какие правила для приема неканонов? У кого из них могут быть сюжетные ветки? Возраст? Могу отыграть как и новобранца, так и, так сказать, матерого волка спецподразделений. Я вообще игрок многофункциональный xD

0

82

Мимокрокодил
Ну, всё зависит от того в каком времени вам комфортнее играть: до событий фильма, после? Если после, то в целом могу предложить кого-нибудь из курсантов или рейнджеров, техников - что бы сразу пересечься персонажами. Если в прошлом: то собственно тоже, хотя именно курсанты (или кто-то кто с ними возится) будут предпочтительнее.

0

83

John Smith
А что, одного персонажа на обе ветки не растянуть?)
Разница в двенадцать лет - не столь велика)
Допустим изначально это мог быть боец Дельты или схожего отряда, потом его могли в принудительном порядке сунуть к испытанию Егерей, он может даже и воевал на них, а как вся эта муть закончилась, был зачислен каким-нибудь там инструктором-воспитателем. Ну, совсем примерно.

0

84

Мимокрокодил
При соответствующем возрасте всё возможно. Правда, есть один нюанс. Дело в том что лично я с соигроком - слешеры, а персонажей в "постканоне" связывают несколько неуставные отношения. Если Вас это коробит, то играть лучше в прошлом.

0

85

John Smith
Меня это совершенно не коробит, скажу более - я сам такой же, поэтому, думаю, вполне сыграемся XD
Есть ли какие-то запрещенные внешности?
Тема пробного поста? Или можно с другой ролевой?

0

86

Мимокрокодил
Не, запрещенных как таковых нет. Только занятые. А пробный пост в анкете вовсе не нужен.

0

87

Ах да, и вдогонку: касательно ранга. Если заполнять анкету на тренера-воспитателя-нянечку для новобранцев - какой может быть ранг? или ранжирование идет согласно званиям армии США?

Ну и пошел тогда я заполнять анкету.

0

88

Мимокрокодил, согласно званиям США. Если нет звания - должность пишите)

0

89

Здравствуйте!
Хотелось бы узнать, продолжает ли существовать и функционировать регулярная армия США после внедрения проекта "Егерь"? Или остались только те, кто работает над ним?
Необходимо для биографии персонажа)

0

90

Интересщийся
Здравствуйте! Да, регулярная армия продолжает свое существование.

0


Вы здесь » The world of Pacific rim » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно