Вверх страницы

Вниз страницы


Требуются в игру:

Райли Беккет и Мако Мори
Райли Беккет и Мако Мори

Геркулес Хансен
Герк Хансен

Ху и Цзинь Вэй Танг
Ху и Цзинь Вэй Танг

The world of Pacific rim

Объявление

Администрация:
Admin

Навигация:
Список ролей
Правила
F.A.Q.
Сюжет
Хронология
Шаблон анкеты
Объявление:

Дорогие гости, спасибо, что заглянули к нам. Ролевая совсем молодая, но не стесняйтесь, вливайтесь в игру. Скучно не будет, обещаем.

Акций на все и вся нет и не будет. Качество нам важнее количества, поэтому сразу предупреждаем о высоких требованиях к анкетам и отыгрышу. Игра по канону, и хочется видеть каноничные характеры, а не постоянный ООС.
Удачной всем игры и спасибо всем, кто с нами!
Баннеры топов:



РЕЙТИНГ ИГРЫ 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The world of Pacific rim » Флуд » Флуд №1 - в честь открытия


Флуд №1 - в честь открытия

Сообщений 91 страница 120 из 637

91

Charles Kenton
ну еще бы, да там все интереснее бэккетов было. только всех убилиииии

Jean Jefferson написал(а):

да еще и дамы...джекпот хд

да ладно, и дамы есть? офигеть, да это ж шикарный подарок на рождество.

0

92

Charles Kenton написал(а):

Я на первой странице флуда, где-то в конце, выкладывал ссыль на зачетный фик о русской команде) рекомендую)

Можно еще раз ссылку,или я еее уже проглядела..))

0

93

чет я поторопился идти во флуд, хозяин гонит на плантации. прощай, свободный народ.

0

94

Cheung Wei Tang написал(а):

ну еще бы, да там все интереснее бэккетов было. только всех убилиииии

Я, кстати, на Вики читал, что Пентекост к месту гибели Тайфуна не просто так послылал вертолеты. Он там подсчитал, что кто-то из тройняшек мог выжить (кто на третьем "вспомогательном" Конн-поде был) и выплыть. Так что, если он доплыл до берега, то мог "найтись" уже после финала фильма)

0

95

Cheung Wei Tang
пока)
Rachel Henderson
http://ficbook.net/readfic/1440750

0

96

Cheung Wei Tang написал(а):

чет я поторопился идти во флуд, хозяин гонит на плантации. прощай, свободный народ.

Пока, удачи!)

Charles Kenton

Благодарю!)

0

97

Charles Kenton Ааааа я этот рассказ читала, до коликов живота смеялась,при том мне надо готовится к экзамену хехех))

0

98

Rachel Henderson
Ну, там неплохо показали неосвещенные в фильме особенности дрифта с женщиной х)
А вообще, если порыться в инфе по канону, то большая часть пар пилотов - либо близкие родственники (братья либо отец с сыном), либо пара мужчин, либо пара муж-жена. О парах женщин-пилотов ничего не известно.

0

99

Charles Kenton написал(а):

А вы кого в со-пилоты хотите?)

пусть пока это будет тайной)

Rachel Henderson написал(а):

И тебе везет нынче я не работаю,а хотелось бы! Эй,у меня все еще в разработке,хотя не против создать команду,хех)

я думаю, мы это еще обсудим) на самом деле я пока подумываю над карьерой сенсея хд хочу быть преподом хд

0

100

Jean Jefferson написал(а):

пусть пока это будет тайной)

окей, пытать не буду) *спрятал раскаленный утюг*

Jean Jefferson написал(а):

на самом деле я пока подумываю над карьерой сенсея хд хочу быть преподом хд

Это хорошая идея, кстати))

0

101

Charles Kenton написал(а):

О парах женщин-пилотов ничего не известно.

хе-хе *гаденько усмехается*...будем практиковать...

0

102

Charles Kenton написал(а):

окей, пытать не буду) *спрятал раскаленный утюг*

воу-воу, палехче, сударь! вы можете себя им покалечить хд

Charles Kenton написал(а):

Это хорошая идея, кстати))

не хочу делать из своей анкеты драму, но у Джей Джей на 30 году жизни еще не было совместимости.
Только вот преподавать что...хм... ? *думает*

0

103

Jean Jefferson написал(а):

хе-хе *гаденько усмехается*...будем практиковать...

И выносить мозг другим командам?)

Jean Jefferson написал(а):

воу-воу, палехче, сударь! вы можете себя им покалечить хд

себя - это вряд ли х))

Jean Jefferson написал(а):

Только вот преподавать что...хм... ? *думает*

можно быть инструктором управления Конн-Подом, моделировать на симуляторе боевые ситуации. Или специалистом по атакам Егеря - учить новобранцев выбирать наилучшую стратегию в бою. Или психоаналитиком. Или инженером, рассказывать об устройстве Егеря.)

0

104

Charles Kenton написал(а):

Ну, там неплохо показали неосвещенные в фильме особенности дрифта с женщиной х)
А вообще, если порыться в инфе по канону, то большая часть пар пилотов - либо близкие родственники (братья либо отец с сыном), либо пара мужчин, либо пара муж-жена. О парах женщин-пилотов ничего не известно.

Ну еще подумаем над этим вопросом)

Jean Jefferson
Конечно обсудим)

0

105

Charles Kenton написал(а):

И выносить мозг другим командам?)

определенно, это можно взять за начало нашей веселой карьеры хд

Charles Kenton написал(а):

можно быть инструктором управления Конн-Подом, моделировать на симуляторе боевые ситуации. Или специалистом по атакам Егеря - учить новобранцев выбирать наилучшую стратегию в бою. Или психоаналитиком. Или инженером, рассказывать об устройстве Егеря.)

все такое чертовски соблазнительное...особенно последнее! Спасибо огромное, ты меня просто выручил!

0

106

Rachel Henderson написал(а):

Ну еще подумаем над этим вопросом)

подумайте, подумайте)
я вот еще внешку для сына подбираю хД

Jean Jefferson написал(а):

все такое чертовски соблазнительное...особенно последнее! Спасибо огромное, ты меня просто выручил!

Да не за что)) я вот подумал, что раз народ даже с компьютером управляться учат на специальных курсах, не говоря уже о машинах, то кто-то должен учить рейнджеров управлять Егерем. Насколько я помню, у них в фильме несколько панелей цифровых было, на которых они оружие там выбирали, спасательные капсулы активировали и т.д.

0

107

Charles Kenton написал(а):

Насколько я помню, у них в фильме несколько панелей цифровых было, на которых они оружие там выбирали, спасательные капсулы активировали и т.д.

да, но это все все нужно предварительно показывать, как чем пользоваться и что где находиться, какие возможные опции)

Charles Kenton написал(а):

я вот еще внешку для сына подбираю хД

помощь нужна?

0

108

Jean Jefferson написал(а):

да, но это все все нужно предварительно показывать, как чем пользоваться и что где находиться, какие возможные опции)

Вот и я о том же))

Jean Jefferson написал(а):

помощь нужна?

я бы не отказался, поскольку в реальных внешностях не ориентируюсь от слова совсем)) У меня перс - кроссовер с Живой сталью, сыночек тоже оттуда. Но, поскольку в пилоты вряд ли возьмут дитенка 11 лет от роду, то мне нужна не затасканная внешность блондина лет 17, можно коротко стриженого и похожего на 11-летний прототип х)

0

109

Charles Kenton написал(а):

я бы не отказался, поскольку в реальных внешностях не ориентируюсь от слова совсем)) У меня перс - кроссовер с Живой сталью, сыночек тоже оттуда. Но, поскольку в пилоты вряд ли возьмут дитенка 11 лет от роду, то мне нужна не затасканная внешность блондина лет 17, можно коротко стриженого и похожего на 11-летний прототип х)

пойду искать, Шеф! хд

0

110

Jean Jefferson
спасибо))

0

111

Charles Kenton
http://www.kinopoisk.ru/name/29937
затаскано до дыр, но я рискну - http://www.kinopoisk.ru/name/745303/
http://www.kinopoisk.ru/name/666062/

0

112

Jean Jefferson
Спасибо) подумаем)

0

113

Всем ночи доброй! *не хочет писать посты и готовиться к зачету, хочет маяться дурью*

0

114

Max Kenton
Доброй ночи)) *включил сурового папочку* а ну марш учиться! или хотя бы посты писать х)

0

115

Charles Kenton
не-а... не похож на сурового папочку *подумал и показал язык* Да ладно, все что надо написть. я ещё к четвергу написал... а посты да... надо бы... где-нибудь.... за кого-нибудь...

0

116

Max Kenton
*отвесил легкий подзатыльник* ну никакого воспитания! В твоем возрасте стыдно язык показывать)
Вот и пиши))

0

117

Charles Kenton
А кто виноват, что в детстве рядом не было твердой отцовской руки? Вот теперь терпи *лыбится*
тема с тебя

0

118

Max Kenton
Это тебя мать разбаловала! *примеривается еще один подзатыльник дать*
иду создавать х)

0

119

Charles Kenton
Она дала мне лучшее из того что могла дать! *с пафасом* и даже не думай о том, о чем подумал! хД
жду

0

120

Max Kenton
Это что же? *прищурился*

0


Вы здесь » The world of Pacific rim » Флуд » Флуд №1 - в честь открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно